PLANES DE DE TELEFONÍA FIJA

El precio corresponde al abono de su línea telefónica

$88.40+ IVA

Familia y Jubiliados

Consultar

$165+ IVA

Comercial

Consultar

$165+ IVA

Organismos Gubernamentales

Consultar
Nombre Dirección Teléfono
ACEVEDO,AGUSTINJUAN DEPIERRE 147492254
ACEVEDO,GRACIELABO. 9 DE JULIO CASA 18492279
ACOSTA,CARLOSSARMIENTO 93492188
ACOSTA,JULIO ALEJANDROBO. 9 DE JULIO CASA 17492303
ACOSTA,LILIANJUAN KOVACEVICH 63492142
AGRICULTORES,FEDERADOSRUTA 8 KM. 182492286
AGRICULTORES,FEDERADOSRUTA Nº 8 Km 182492287
AGRICULTORES,FEDERADOSRUTA 8 KM. 182492103
AGRICULTORES,FEDERADOSRUTA 8 KM. 182492167
AGUIRRE,ELDABO.MUNIC. 22 VIV. CASA 22492280
ALBORNOZ,MANUELASARMIENTO 131492313
ALIPPI,MARIO OMARRUTA 8 KM. 181492312
ANGELONI,CARLOSSARMIENTO 59492162
ANTIVERO,REYMUNDOAVDA.SAN MARTIN 207492108
AUSAS,JAIMEAVDA.SAN MARTIN 158492236
BADEL,MARTA PONCE DE LEON DESARMIENTO 113492195
BARCELO,SARA C. deSARMIENTO S/N492243
BARCELO,VERONICASARMIENTO 26492285
BARRETO,SILVIAMATHEU 232492102
BASTIDA,ALBERTOAVDA. SAN MARTIN 16492133
BECKER,MARIO ANIBALZONA RURAL492156
BENATTI,OMAR A.AVDA. SAN MARTIN 159492118
BENEDETTI,MAURICIO ARIELOCARIZ 110492321
BENITEZ,ABEL HORACIOSARMIENTO 17492165
BENITEZ,ABEL HORACIOSARMIENTO 17492189
BERNASCONI,VANINAJUAN LARREA 24492238
BERTERREIXY,ROBERTO B.JUAN DI PIERRE 24492140
BLANCO,JOSE MARIARUTA 8 KM. 183 769492274
BLANCO,LUIS NORBERTOAVDA.25 DE MAYO 73492211
BLANCO,ROCIOAVDA.SAN MARTIN S/N492122
BOSSI,HERNANSARMIENTO 338492212
BOSSI,ROSANAAV. SAN MARTIN 270492213
BUCETA,JOSE MAXIMOBº 9 DE JULIO CASA 20492258
BUCETA,MIGUEL AGUSTINZONA RURAL S/N492339
BURATOVICH,STELLA MARISJUAN DI PIERRE 14492146
CABRERA,DIEGO ROBERTOMARIANO MORENO 198492317
CADEL,ALFIO DARIOZONA RURAL S/N492225
CAMEJO,LEANDRO GASTONMANZANA 4 - PARCELA 12492346
CAMPOMAQ,S. A.PARQUE INDUSTRIAL492322
CARDOZO,AZUCENABO. 9 DE JULIO CASA 7492235
CASAS,JUANA DEMATHEU 224492227
CASAS,NESTORMORENO 27492119
CEBALLO,SONIA CARINAJUAN LARREA S/N492269
CENTRO,DE JUBILADOSMATHEU 249492233
CHAPAPI,LUIS A.SARMIENTO Y DI PIERRE 128492231
CLERICI,MIGUELMATHEU 295492147
COLIVA,ZULEMAVTE.LOPEZ y PLANES 56492112
CONTI,MARIA BELENAV. SAN MARTIN 262492178
CORDOBA,ERCIRACATALINA ELIZALDE S/N492141
COSSO,NANCY YANINASARMIENTO 18492249
COSTANTINO,CARLOS MARIAJUAN DI PIERRE 97492232
COSTOYA,VANESAJUAN LARREA 16492109
DE LA TORRE,JACINTASARMIENTO 226492111
DE VIRGILIO,CARLOSRUTA 8 KM. 181492129
DEGLI ANTONI,ANDREA9 DE JULIO 356492244
DELGADO,LUIS R.SARMIENTO 29492148
DESTACAMENTO,POLICIALMARIANO MORENO 134492170
DI GREGORIO,JUANRUTA 8 KM. 182.5492181
ECHANIZ,NESTORG. GIORGI 306492259
ELECTRI-MEGI,S.A.PARQUE INDUSTRIAL492340
ELIZALDE,MARIA I. DEAV. SAN MARTIN S/N492160
ESCOBAR,TERESA M9 DE JULIO S/N492104
ESCUELA,EDUCACION AGROP. Nº 1ZONA RURAL492220
ESCUELA,NRO. 23AVDA.SAN MARTIN 136492283
ESPINDOLA,ANDRES9 DE JULIO S/N492246
ESTEBE,JUANA LENCINA DEJUAN LARREA 118492193
ETEROVICH,JORGEAVDA. SAN MARTIN 61492183
FARIAS,HECTOR RAULRuta Nro 8 KM 182492276
FERNANDEZ,DIEGOSARMIENTO 187492245
FERNANDEZ,MONICARUTA NACIONAL Nº 715492203
FERRARI,SUSANA ELBAVICENTE LOPEZ 108492318
FILGUEIRAS,JUAN CARLOSSARMIENTO 400 Y AV. 25 DE MAYO492251
GAITAN,MIGUEL ANGELBO. 9 DE JULIO CASA 11492158
GALLASTEGUI,DIEGO MARCOSZONA RURAL492230
GALLASTEGUI,MARTA B.SARMIENTO 73492304
GARCETE,FABIO R.9 DE JULIO 117492198
GARCETE,FAVIOAVDA.SAN MARTIN 227492126
GARCIA FAURA,IGNACIOJUAN LARREA S/N492324
GARCIA FAURA,LUCRECIAJUAN LARREA 197492150
GARCIA,MIGUELMARIANO MORENO 22492114
GARCIA,RAUL HORACIOSARMIENTO 130492237
GARCIA,VEIGA ROBERTOITALIA 83492187
GIANNINI,MONICASARMIENTO 202492197
GIORGI,JOSE G.ZONA RURAL492260
GIORGI,JOSE GUILLERMOZONA RURAL492174
GIORGI,MARCO EUGENIOM. MORENO 113492113
GIORGI,MAURICIOZONA RURAL492250
GOMEZ,DOMINGOJUAN LARREA S/N492253
GOMEZ,MARIA TERESAAVDA. SAN MARTIN S/N492186
GONZALEZ,IRENEMANUEL BELGRANO 53492157
GONZALEZ,NATALIASARMIENTO 265492137
GOYETCHE,SANDRAJUAN DEPIERRE 31492234
GRANJA DON SANTIAGO,SASTEGMANN 641492226
GUTIERREZ,FERNANDORUTA NAC. N º8 477492268
HALLPA COMERCIAL S.A.,RICARDO ROJAS 897 ESQ. STA. FE492348
HELA D Y C,SOCIEDAD ANONIMAPARQUE INDUSTRIAL492125
HERNANDORENA,SILVIAAVDA.25 DE MAYO S/N492273
IBARRA,ADRIANA.STEGMAN 138492138
IBARRA,JUAN RAMONSARMIENTO 171492159
IGARRETA,JOSE LUISJUAN DI PIERRE Y 9 DE JULIO492341
IGLESIAS,ERNESTO EMILIO9 DE JULIO 263492128
IMPORTADORA EUROPEA,IESA SASTEGMANN492176
INSAURRALDE,OSCARGUILLERMO GIORGI 378492201
IZQUIERDO,DARIOAV.CATALINA ELIZALDE 54492143
IZQUIERDO,INDALECIORUTA 8 KM.181.5 417492177
JARA DE BILYK,CLARA ROSARUTA 8 y AVDA.SAN MARTIN492194
JARA,CLARA ROSARUTA 8 y AV.SAN MARTIN 10492115
JARDIN,DE INFANTESSARMIENTO 72492281
KUSSROW,JUAN MANUELV. LOPEZ Y PLANES 95492272
KUSSRROW,JUAN ANTONIOSARMIENTO 160492182
LABRUNE,JUAN ALBERTOZONA RURAL492153
LARROULET,AURORA F. DEMARIANO MORENO S/N492117
LEBON COMPAÑIA ARGENTINA,S.A.PARQUE INDUSTRIAL ARRECIFES492330
LECUNA,ARIELMARIANO MORENO S/N492278
LECUNA,RUBENJUAN RYAN 80492152
LEDESMA,EVANGELINASARMIENTO 357492207
LEIVA,DELIAJUAN RYAN 98492240
LEIVA,MARIA SOCORROAVDA.SAN MARTIN S/N492308
LEON,DIEGO GUILLERMOJUAN LARREA 155492206
LOLO,LEONARDOAVDA.SAN MARTIN 247492255
LOPEZ,JORGESARMIENTO 32492215
LUPPI,RICARDOSARMIENTO 78492302
MACHADO,ANTONIA ORDONEZ DEAVDA.SAN MARTIN 87492120
MAGGI,ANGELJUAN DEPIERRE 46492247
MALGOR,PABLOAV.SAN MARTIN 200492299
MANCINI,NOEMI GRACIELAJUAN LARREA 127492131
MARIN MARTIN,PRUDENCIAANGELICA STEGMAN 294492139
MARTELL,FERNANDO FEDERICOSAAVEDRA 131492309
MATHEU,MIGUELVTE.LOPEZ y PLANES S/N492199
MAYMO,PABLOSTEGMANN 228492210
MEDINA,TRINIDAD MIRTABO. 9 DE JULIO CASA 19492264
MENDIZABAL,MARIASARMIENTO 213492288
MIELGO,GRACIELAGUILLERMO GIORGI 364492105
MIELGO,GRACIELAGUILLERMO GIORGI 356492145
MILOQUI,CARLOSAVDA.SAN MARTIN 229492306
MIÑO,GRACIELA9 DE JULIO 83492248
MOLINA,MONICA DEL ROSARIOSARMIENTO 308492222
MOLPHY,TOMASAVDA.SAN MARTIN 78492155
MONTES,FRANCISCA ESTEFANIAJUAN DEPIERRE 58492223
MONTEVERDE,HECTORAVDA.SAN MARTIN 165492123
MONTEVERDE,MARIA ESTHER DERUTA 8 KM. 182492135
MONTEVERDE,RUBENAVDA.SAN MARTIN 164492121
MONTEVERDE,SERGIOSARMIENTO 66492265
MONZON,NORMA OJEDA DEBO. 9 DE JULIO CASA 9492271
MUNICIPALIDAD DE ARRECIFES,BROMATOLOGIAPARQUE INDUSTRIAL492106
MUNICIPALIDAD DE ARRECIFES,CEMENTERIOR.GUTIERREZ 730492252
MUNICIPALIDAD DE ARRECIFES,DELEGACION DE TODDRUTA 8 KM. 182 Y 9 DE JULIO492134
MUÑOZ,MARIA ALEJANDRARUTA 8 KM. 182.5 665492214
MURES,ROBERTOSARMIENTO 148492196
NOMDEDEU,JOSE DANIELVTE.LOPEZ y PLANES 84492221
NOMDEDEU,MARIA ISABELJUAN LARREA S/N492130
OJEDA,AMBROSIA DEMARIANO MORENO S/N492347
OJEDA,ANDREAMARIANO MORENO 88492132
OJEDA,EDUARDOMARIANO MORENO S/N492229
OJEDA,PEDROBO. 9 DE JULIO CASA 21492290
OJEDA,ROSALIASARMIENTO 130492241
PACHECO,AURELIORUTA 8 KM. 182.5 581492200
PACUSSE,CARLOSMORENO S/N492307
PALMIERI,CARLOS ALBERTO9 DE JULIO 275492275
PARRELLO,PABLO JOSEANGELICA STEGMAN 352492171
PEREZ,ADRIANAv. SAN MARTIN492256
PETTINARI,NILDA ELIDA9 DE JULIO 97492127
PICABEA,JUAN CARLOSESPAÑA 322492185
POSINKOVICH,JUAN Y VERONICAAV. SAN MARTIN S/N492242
PRINA,CESAR L.SAAVEDRA 36492267
PRODUCTOS,ALIMENTICIOS S.A.PARQUE INDUSTRIAL492345
PRODUCTOS,ALIMENTICIOS S.A.PARQUE INDUSTRIAL492344
PROINPRO S.A.,PARQUE INDUSTRIAL ARRECIFES492301
PUEBLA,LUISAV. CAT.ELIZALDE 364492319
RADRIZZANI,SILVIOAV.SAN MARTIN 241492323
REMOLQUES TODD S.A,RUTA 8 KM. 181492328
REMOLQUES TODD S.A,RUTA 8 KM. 181492209
REMOLQUES TODD S.A,RUTA 8 KM. 181492327
REMOLQUES TODD S.A,RUTA 8 KM. 181492261
REMOLQUES TODD S.A,RUTA 8 KM. 181492172
REMOLQUES TODD S.A,RUTA 8 KM. 181492329
REYNA,FABIANJUAN LARREA 84492107
RIMINI,OSCAR A.MARIANO MORENO S/N492124
ROIG,HERNAN DARIOA. STEGMANN 45492291
ROLL,MARIANARUTA 8 KM. 182.5492266
RUIZ,DORA FJUAN DEPIERRE S/N492204
SAENZ,ELENA DESARMIENTO 50492262
SALA,PRIMEROS AUXILIOSAVDA.SAN MARTIN 172492149
SALAS,CARLOS HORACIOAVDA.SAN MARTIN 271492161
SANCHI,VIRGILIO O.JUAN LARREA 46492239
SANSO,GUILLERMO ANGELAVDA.25 DE MAYO 55492217
SCHEFER,EUGENIO N.ANGELICA STEGMAN 122492218
SCHIRO,ANAAVDA.SAN MARTIN 282492320
SETTEMBRINI,JOSEFINA DEAVDA.SAN MARTIN S/N492168
SIBONA,OSCARMARIANO MORENO 53492116
SICILIANO,MARTAMARIANO MORENO 120492289
SIDECOR S.A.,RAMON LORENZO 350492333
SILVA,ANTONIO OSCARBO. 9 DE JULIO CASA 10492151
SILVA,EDUARDOSARMIENTO 174492257
SILVA,ERNESTOJUAN LARREA 52492175
SILVA,RUBENA. E. STEGMANN 57492325
SUBRINI,FRANCISCO MARTINJUAN DEPIERRE 61492293
SUBRINI,MARIA TERESAMARIANO MORENO 44492110
SUCESION DE DIAZ RODOLFO OSCAR,ZONA RURAL492228
TABARES,JOSE ALBERTOSTEGMANN 326492311
TARGIZE,JAVIERM. BELGRANO492338
TEVES,MONICAAVDA.25 DE MAYO 83492144
TEVES,ZULMA VIVIANARUTA Nro 8 Y SARMIENTO492208
TIRRI,OSCARSARMIENTO 98492192
TORRES,MARIA ESTELABO. 9 DE JULIO CASA 16492180
TROSSET,ERNESTO9 DE JULIO 59492184
URUÑUELA,VERONICA FLORENCIAV. LOPEZ Y PLANES 63492316
VALDEZ,ANDREA GABRIELASARMIENTO 147492163
VALDEZ,ELBABO. 9 DE JULIO CASA 4492277
VALDEZ,IVANA EDITHSARMIENTO 134492164
VALDEZ,SILVIAJUAN DEPIERRE 69492224
VASQUEZ,CARLOS RUBENBELGRANO 109492166
VAZQUEZ,CLAUDIA CRISTINACAT. ELIZALDE 382492343
VERDE,CRISTIANSARMIENTO 158492205
VERGARA,NILDAAV.SAN MARTIN 142492219
VIVAS,MABELSARMIENTO S/N492154
ZAPATA,ALBINO GUILLERMOBO. 9 DE JULIO CASA 6492270

Teléfonos Útiles

  • Operadora Internacional (*) 0
  • Operadora Nacional (*) 19
  • Bomb.Voluntarios (*) 100
  • Policía (*) 101
  • Hospital (*) 107
  • Telefónica/Información (*) 110
  • Defensa Civil (*) 114
  • Prefijo Números Especiales (*) 800
  • Destacamento Policial 492170
  • Sala de Primeros Auxilios 492149
  • Coop. Eléctrica de Todd 492169
  • Administración 492300
  • Soporte Técnico Internet 492282
  • Reclamos fuera de hora 492173
  • Cochería Adherida 453770
  • Hospital Sta. Francisca 454478
  • Hospital Sta. Francisca 451327
  • Municipalidad de Arrecifes 451313
  • Empresa 13 de Noviembre 453662
  • Empresa Pullman Gral. Belgrano 452397
  • Empresa La Nueva Chevallier S.A. 450995

(*) Sin costo

Llámenos al 02478-49-2282 para contratar nuestros servicios!

No se pierda la oportunidad de integrar nuestra comunidad.